КОМБИНАТ «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ПОДДЕРЖАЛ ПРОВЕДЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

ПАО «Запорожсталь» оказало финансовую поддержку всеукраинскому студенческому фестивалю «Zobi Fest». При долевом участии комбината и городской власти для порядка 500 молодых активистов были организованы различные тематические мероприятия, направленные на личностный рост и всестороннее развитие студентов.

«Zobi Fest» проводится уже в третий раз. В этом году мероприятие собрало студентов из ВУЗов Запорожья, Киева, Харькова, Одессы, Мелитополя и Мариуполя. Стать участником фестиваля мог любой студент, который в течение августа реализовал хотя бы одну социально-значимую инициативу и отчитался об этом в специальных группах в соцсетях. Поддержав мероприятие, «Запорожсталь» вдобавок к своим уже действующим социальным проектам дополнительно стимулирует молодежь принимать более активное участие в общественной жизни.

«Это действительно важный и нужный студенческий форум, хорошая площадка для живого общения молодых активистов со всей Украины. Здесь они могут передать друг другу опыт инициатив, которые уже были успешно реализованы в других городах, обсудить острые вопросы и совместно найти пути их решения. И конечно же весело и с пользой провести с друзьями несколько дней перед новым учебным годом. Хочется, чтобы таких объединяющих мероприятий для молодежи ежегодно проводилось все больше и больше», – отметил Генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма.

Всеукраинский студенческий фестиваль «Zobi Fest» проходит в Запорожье с 1 по 3 сентября. Его программа включает как развлекательные мероприятия и спортивные соревнования, так и различные образовательные проекты в интерактивном формате, в ходе которых участники получают необходимые знания для дальнейшей успешной реализации своих идей на практике.

Меню