НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МК “ЗАПОРОЖСТАЛЬ” РОСТИСЛАВА ШУРМЫ

Дорогие запорожсталевцы!

В новогодние и рождественские праздники мы всегда верим в лучшее, надеемся на то, что наши желания исполнятся. На этот раз мы еще и провожаем в историю очень тяжелый и сложный год, который всем нам довелось прожить, год, изменивший нашу жизнь и нашу страну, год, в котором война и экономический коллапс стали реальностью. Все это еще более укрепило нашу уверенность в том, что настоящее счастье в созидательном труде, беззаботных улыбках детей, мирном настоящем и уверенности в будущем.

Запорожсталевцы — сильные духом, сплоченные люди, мы всегда подставляли дружеское плечо родному городу, стране. Вот и сегодня мы снова приняли вызов серьезных испытаний, противостоим трудностям, держим производство.

В то же время мы многого добились в уходящем году: комбинат реализовал два масштабных инвестиционных проекта. Наши стройки стали самыми крупными промышленными объектами во всей стране, и это говорит о том, что мы нацелены на развитие, думаем о завтрашней перспективе. И поэтому сегодня мы, несмотря ни на что, искренне радуемся наступлению Нового года, встречаем его с надеждой и мечтами о будущем.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, мира и спокойствия в наступающем 2015 году. Желаю, чтобы проблемы и невзгоды навсегда ушли в прошлое, а каждый дом наполнился счастьем, семейным теплом и благополучием. С Новым годом, с Рождеством!

Ростислав ШУРМА,
Генеральный директор
МК «Запорожсталь»

 

 

Посмотреть видео-поздравление Вы можете, перейдя по ссылке https://zaporizhstal.com/ru/press-centr/videomaterialy/

Меню