ПАО «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ПОДДЕРЖАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ СОТНЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА»

ПАО «Запорожсталь» выделил 12 тыс. грн на реализацию уникального образовательного проекта, инициированного департаментом образования и науки Запорожского городского совета «Управленческая сотня кадрового резерва педагогических работников Запорожья», аналогов которого нет в Украине. Суть проекта – комплексный подход к образовательному менеджменту в Запорожье.

В рамках проекта педагоги местных школ пройдут интенсивный курс обучения управленческому менеджменту, прослушают цикл лекций и примут участие в авторских интерактивных мастер-классах, также будут общаться с VIP-спикерами, известными на государственном и региональном уровне учеными.

Специфика проекта также в том, что он готовит специалистов под конкретные запросы системы образования города. В результате его реализации образовательная сфера Запорожья получает готовых руководителей нового формата, высококлассных управленцев, которые смогут в будущем сделать качественный рывок в местной системе образования.

Образовательный проект «Управленческая сотня кадрового резерва педагогических работников Запорожья» ПАО «Запорожсталь» поддерживает с начала его старта – уже второй год подряд. В 2016 году комбинат выделил порядка 8,5 тыс. грн на обеспечение логистики, доставки участников мероприятия, а также закупку канцтоваров.

Меню