РОСТИСЛАВ ШУРМА: ЧТОБЫ ВЫРОСЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ, НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВИТЬ ЭКОНОМИКУ

22 апреля 2016 года в г. Запорожье Ростислав Шурма принял участие во встрече Президента Украины Петра Порошенко с активом Запорожской области.

На мероприятии Президент представил нового главу Запорожской областной государственной администрации Константина Брыля и рассказал о тенденциях развития Украины и Запорожской области.

«Очень правильно, что наконец-то назначен губернатор области, – отметил Генеральный директор ПАO «Запорожсталь» Ростислав Шурма. – Я достаточно плотно работаю с Константином Ивановичем уже полгода. Это очень достойный профессиональный руководитель. Думаю, мы продолжим совместную работу на благо Запорожской области и всех запорожцев».

После выступления главы государства Ростислав Шурма отметил: «Важно, что я услышал от Президента, то, что главным приоритетом в нашей стране, наконец-то, становится экономика. То падение уровня жизни, которое произошло с гражданами Украины, сложно прокомментировать. Действительно, нужно восстанавливать экономику, тогда вырастут зарплаты и социальные стандарты».

Меню