ВЕСЕЛЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ ПАО «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ КВН ЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Семь команд приняли участие в открытом Кубке КВН Заводского района, который состоялся в местном Дворце культуры. Этот Кубок проходит в Запорожье под патронатом председателя райадминистрации по Заводскому району Андрея Баева.

Перед десятками зрителей и болельщиков на сцене выступили действительно лучшие запорожские команды, участники Открытой Запорожской лиги КВН и Запорожской лиги смеха: сборная ПАО «Запорожсталь» «С понедельника начнем», «Калифорния», «Лихие будни», «Банда Панда», «Стая», «Нет парня», сборная медуниверситета «ЗОЖ».

Команды показали себя в трех конкурсах — «приветствие», «разминка» (конкурс импровизации) и «фристайл» (выступление в свободном стиле). После каждого их оценивали члены жюри, которые ожидали от команд остроумных шуток на злобу дня.

— Я считаю, что в нашем городе заложены КВНовские традиции, и у нас здесь настоящая кузница кадров, — отметил член жюри, председатель молодежного совета Сергей Ильченко. – Очень приятно, что сегодня мы присутствуем на старте такого замечательного Кубка на призы главы Заводского района. Это мероприятие вызвало интерес у жителей района, и это значит, что организаторы попали в точку. КВН – это то, что всегда интересно и смешно.

Все КВНщики были великолепны в своих выступлениях. Праздник юмора удался! Но самым взрывным и ярким стало выступление сборной ПАО «Запорожсталь» «С понедельника начнем». Ребята только своим внешним видом в обтягивающих костюмчиках вызвали приступ смеха у всех присутствующих. Первым делом исполнили пародию на мегапопулярный хит группы «Грибы» «Между нами тает лед», а потом еще провели зарядку, перепели Олега Винника, исполнили песню в честь главы района Андрея Баева.

В результате запорожсталевские КВНщики и заняли 1 место. 2 место досталось команде «Нет парня» колледжа ЗНУ. 3 место — «Калифорния» ЗНУ.

Меню