«ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ПОСЕТИЛИ СТУДЕНТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА БРИТАНСКОГО СОВЕТА В УКРАИНЕ

16 марта 2018 года «Запорожсталь» в рамках национального научного визита «StudentAction– Ефективні студентські організації» посетили студенты украинских вузов – участники образовательного проекта Британского совета. Студенческая молодежь ознакомилась с молодежной политикой предприятия и производством комбината.

Студенты со всей Украины посетили “Запорожсталь”.

 

Студенты начали знакомство с предприятием с посещения центральной диспетчерской «Запорожстали», побывали на объектах масштабной экологической модернизации – доменной печи № 3 и новой травильной линии цеха холодной прокатки № 1, а также в цехе горячей прокатки тонкого листа и управлении железнодорожным транспортом.

Гости ознакомились с мотивационными проектами, направленными на развитие молодых специалистов на «Запорожстали», социальными инициативами и волонтерскими акциями, которые реализует молодежь при поддержке комбината.

«На «Запорожстали» очень высокий уровень организации молодежного самоуправления. Поражает активность ребят, сплоченность и большой опыт в реализации социальных инициатив. С этой точки зрения нам было полезно перенять интересные проекты у молодежи «Запорожстали» и поделиться своим опытом с молодыми запорожсталевцами, – отметила организатор студенческого визита, представитель Британского совета в Украине Юлия Власенко.

Также в рамках визита в Запорожье студенты посетили Запорожский национальный университет и ознакомились с работой Запорожского городского совета.

Меню