«ЗАПОРОЖСТАЛЬ» В 2018 ГОДУ НАПРАВИТ НА УЛУЧШЕНИЕ РАБОЧЕГО БЫТА ЗАПОРОЖСТАЛЕВЦЕВ 34 МЛН ГРИВЕН

В рамках программы по улучшению рабочего быта капитально отремонтируют 19 объектов общей площадью более 6000 кв. метров.

 

«В основе достижений предприятия – эффективный труд работников. Поэтому мы уделяем особое внимание созданию достойных условий труда и рабочего быта запорожсталевцев. С 2012 года мы отремонтировали 100 бытовых помещений комбината, и работа по организации комфортного быта наших сотрудников продолжается», – подчеркнул Генеральный директор «Запорожстали» Ростислав Шурма.

В 2018 году особое внимание уделят обновлению душевых, гардеробных и санузлов цеха холодной прокатки № 1, цеха горячей прокатки тонкого листа, ТЭЦ, управления железнодорожного транспорта, кислородно-компрессорного цеха, других подразделений предприятия. В общей сложности, рабочий быт станет комфортнее для более чем 2000 сотрудников предприятия.

В ходе капитального ремонта будет произведена комплексная замена всех коммуникаций (электро-, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и отопления), а оконных и дверных блоков на энергосберегающие, полная замена сантехники, пройдут отделочные работы. Обновленные бытовые помещения укомплектуют всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

На реализацию комплексной программы «Рабочий быт» с 2012 года ПАО «Запорожсталь» направил более 34 млн гривен.

Отметим, 16 ноября 2018 года комбинат «Запорожсталь» отметит свой юбилей – 85 лет со дня основания предприятия.

Меню